首页公司图.png
// PARA EXPLORAR

¿Qué hacemos?

Qingdao Applied Photonic Technical Co.Ltd (APT para abreviar) es una empresa conjunta de alta tecnología especializada en desarrollo

Qingdao Applied Photonic Technical Co.Ltd (APT para abreviar) es una empresa conjunta de alta tecnología especializada en el desarrollo, la fabricación y la comercialización de componentes ópticos pasivos y equipos de transmisión fotoeléctrica y CATV que en fase con la tecnología avanzada internacional.

Productos Populares
  • Lc Upc Patch Cord
    Lc Upc Patch Cord

    1. Descripción El cable de conexión de fibra óptica LC UPC APC monomodo es un cable de...

    Más
  • Lc Apc Patch Cord
    Lc Apc Patch Cord

    Especificaciones clave / Características especiales: Aplicaciones: LAN, incluidos los...

    Más
  • LC Upc a SC Upc Patch Cord
    LC Upc a SC Upc Patch Cord

    Fibra óptica con puente LC UPC-SC UPC Cable de derivación FTTH Aplicaciones CATV Sistemas...

    Más
  • Divisor óptico de la caja del ABS
    Divisor óptico de la caja del ABS

    APT ofrece una variedad de módulos y productos divisores tipo caja y cassette....

    Más
  • Fwdm
    Fwdm

    Multiplexor por división de longitud de onda (FWDM) basado en filtro El multiplexor por...

    Más
  • Caja de conexión de cable óptico
    Caja de conexión de cable óptico

    China Supply en línea tipo de cable de fibra óptica cierre de empalme / caja de conexión...

    Más
  • Fibra dual multimodo 10G
    Fibra dual multimodo 10G

    Descripción El SFP + -10GB-SR de NuFiber es un módulo transceptor óptico de 10 Gb / s muy...

    Más
  • Divisor de montaje en rack
    Divisor de montaje en rack

    Característica Fácil acceso frontal Baja polarización Pérdida dependiente Excelente...

    Más
Producto
Noticias