Categoría de producto

Contáctenos

Qingdao Applonic Photonic Technologies Co., Ltd
Agregue: No.47 Tokyo Road, Zona de Libre Comercio, Qingdao, Shandong, China
Tel: + 86-0532-86767109
M / P: +8618905425907
Correo electrónico: gaoleihpu@163.com

Divisor óptico de fibra de acero del tubo 1x4 PLC

Divisor óptico de fibra de acero del tubo 1x4 PLC

Mini módulo Tipo de tubo de acero Fiber Optical Splitter 1 * 4 PLC Splitter con conectores Detalles del producto: Suministramos Mini-type PLC Splitter. Este producto pasó la certificación del sistema de calidad ISO9000. Nos dedicamos muchos años al producto FTTH. Esperamos que se convierta en su socio a largo plazo en ...

Chatea ahora

Detalles

1. Descripción:
PLC Splitter significa divisor de circuito de onda de luz planar, que se basa en la tecnología de onda de luz planar, ampliamente
Utilizado en FTTX, EPOM, BPON, GPON. Lanzamos 1xN, 2XN PLC splitter con un rendimiento constante, bajo
Pérdida de inserción óptica, Pérdida dependiente de baja polarización, alta confiabilidad y estabilidad, superior ambiental y
Características mecánicas, y rápida instalación. También permiten un seguimiento y gestión más efectivos.
de redes de fibra óptica. Todas las longitudes de onda (1260-1620nm) no son sensibles. Y nuestros productos cumplen con Telcordia.

1209,1221 estándar, ROHS.

2.Feature

Los productos son Telcordia GR-1209 y GR-1221, IEEE 802.3 ah para EPON, 802.3 av para 10G-EPON ITU-T
G.984 para GPON, G.987 para 10G-GPON.

- Pérdida de inserción baja
- Operación de banda ancha
- Excelente uniformidad
- Pérdida dependiente de la polarización baja
- Pérdida excesiva y alto rendimiento.
- Buena uniformidad y bajo PDL

3.Especificaciones del divisor mini tipo plc
1 * 2,1 * 4,1 * 8,1 * 16,1 * 32,1 * 64 (con / sin conectores)
2 * 2,2 * 4,2 * 8,2 * 16,2 * 32,2 * 64 (con / sin conectores)

4. Rendimiento y parámetros técnicos del divisor mini tipo plc.

Tipo
Parámetros
1x2 1x4 1x8 1x12 1x16 1x24 1x32 1x64
Pérdida de inserción (dB) 1,2 Sin conector Max 4.0 7.2 10.5 12.6 13.6 16.5 16.9 21.0
Tipo 3.8 6.8 10.1 12.0 13.3 15.8 16.3 21.0
Con conector Max 4.5 7.6 10.9 13.0 14.0 17.0 17.5 21.5
Tipo 4.0 7.0 10.3 12.2 13.5 16.0 16.5 20.0
PDL (dB) 1,2 Max 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3
Uniformidad de pérdida (dB) 1,2 Max 0.6 0.6 0.8 1.0 1.2 1.7 1.8 2.0
Longitud de onda operativa (nm) 1260 ~ 1650
Pérdida de retorno
(dB) 1,2
Sin conector Min 55
Con APC 55
Con UPC 50
Directividad (dB) Min 55
Tipo de fibra G652D o G657A o G657A2

5. Calificación del producto del divisor mini tipo plc

Envío 6.Deliver

Preguntas más frecuentes

1) ¿Puedo agregar o eliminar artículos de mi pedido si cambio de opinión?

Cuando realice su pedido en Internet, le enviaremos un correo electrónico o lo llamaremos para confirmar su pedido antes de enviarlo.

2) ¿Puedo obtener muestras?

Sí. Las muestras serán enviadas para su comprobación. Generalmente enviamos muestras por DHL, Fedex, UPS, TNT o Aramex. Si tiene una cuenta de operador, estará encantado de enviarla con su cuenta. Si no, puedes pagarlo con Western Union.

3) ¿Qué tipo de certificación tienes?

ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, TLC.

Hot Tags: Separador óptico de fibra de acero del tubo 1x4 PLC, China, proveedores, comprar, muestra gratis

Consulta

productos relacionados